Хуанде Рамос не будет продолжать работу с "Днепром"

Поделиться
Хуанде Рамос не будет продолжать работу с "Днепром" © fcdnipro.ua
В "Днепре" официально подтвердили уход испанского специалиста. Исторический дебют днепрян в Лиге Чемпионов состоится уже под руководством другого наставника.

Хуанде Рамос, работавший главным тренером "Днепра" последние четыре года, не будет подписывать новый контракт с днепропетровской командой.

По окончанию сезона 2013/14 ему было сделано предложение о новом соглашении, и после некоторого раздумья специалист ответил отказом, мотивируя решение нежеланием своей семьи находиться в Украине на протяжении длительного времени. Об этом сообщает пресс-служба новоиспеченных серебряных призеров.

Напомним, что ранее сообщалось о желании Рамоса покинуть Украину и продолжить работу в сборной Греции. Тем не менее, владелец "Днепра" Игорь Коломойский обещал сделать все возможное, чтобы испанец продолжил сотрудничество с его командой.

Напомним, что по результатам сезона-2013/14 "Днепр" занял второе место, получив право принять участие в отборочном турнире Лиги Чемпионов-2014/15. Соперниками днепропетровцев в третьем раунде отбора (украинцы стартуют именно с этой стадии) могут стать российский "Зенит", французский "Лилль", датский "Копенгаген", бельгийский "Стандард" и кипрский АПОЕЛ.

До работы с "Днепром" Рамос успешно тренировал испанскую "Севилью", с которой дважды побеждал в Кубке УЕФА, а также возглавлял "Реал" и российский ЦСКА. !zn

Читайте также:

Рамос стал четвертым тренером, дважды обыгравшим команду Луческу

Суркис доверил управление "Динамо" 39-летнему Реброву

В "Шахтере" опровергли информацию о возможном уходе Луческу

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме