Голкипер сборной Украины извинился перед болельщиками за свою ошибку в матче с Бахрейном

Поделиться
Голкипер сборной Украины извинился перед болельщиками за свою ошибку в матче с Бахрейном Трубин пропустил с пенальти © ФК Шахтер
Анатолий Трубин провел не самый удачный поединок.

Голкипер сборной Украины Анатолий Трубин прокомментировал ничью с Бахрейном.

"Хочу извиниться перед болельщиками за свою игру, потому что я ее провалил. К тому же была ошибка в моменте с пенальти. Также хочу извиниться перед партнерами по команде. Этот результат, в большей степени, на моей вине. Пропустили гол из-за этой глупой ошибки, а потом начали спешить отыграться.

В моменте с 11-метровым мне не нужно было выходить из ворот, потому что мяч уходил в сторону, не было опасности, наш защитник сопровождал соперника. Не надо было туда идти, а оставаться в воротах и держать позицию. Моя ошибка – это неправильная оценка ситуации. Все ошибаются, но вратарская ошибка заметна всем, потому что в 99% это гол", - сказал Трубин в эфире телеканалов "Футбол".

Напомним, товарищеский матч Украина - Бахрейн завершился ничьей 1:1. Украинская сборная спасла ничью на последних минутах, благодаря голу Цыганкова, а пропустила с пенальти, который футболист Бахрейна заработал после столкновения с Трубиным.

Это был первый спарринг команды Шевченко в рамках подготовки к финальной части Евро-2020. В начале июня сборная Украины сыграет против Северной Ирландии и Кипра.

Ранее сообщалось о том, что сборная Украины сыграет на Евро-2020 в новой форме.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме