Глава Федерации бокса Украины назвал россиян и украинцев "единым народом"

Видео
Поделиться
Глава Федерации бокса Украины назвал россиян и украинцев Продивус возглавляет ФБУ с 2018-го года © Федерация бокса Украины
Функционер попал в очередной скандал.

Глава Федерации бокса Украины Владимир Продивус записал скандальное обращение вместе с российским президентом Международной ассоциации бокса Умаром Кремлевым.

В ролике, который появился на странице россиянина в Instagram, чиновники передают привет всем жителям Украины и России, называя их единым народом.

"Видите? Россия вместе с Украиной. Мы здесь вместе. Всем привет. Берите пример. Мы ж единый народ?" – спрашивает у собеседника россиянин, на что Продивус соглашается, подчеркивая, что украинцы и россияне есть "единые славяне, братья".

Отметим, что Продивус является бывшим депутатом от "Партии регионов", голосовавшим за диктаторские законы Януковича, а Кремлев несколько лет назад заявлял о готовности предоставления украинским боксерам Александру Усику и Василию Ломаченко российского гражданства.

Ранее сообщалось о том, что Украина поддержала российского кандидата на пост главы Международной федерации бокса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме