Харьковский «Металлист» купил бразильского полузащитника

Поделиться
Харьковский «Металлист» приобрел 27-летнего бразильского полузащитника Клейтона Шавьера. Об этом в четверг, 15 июля, сообщил официальный сайт клуба «Палмейрас», за который в последнее время выступал этот футболист.
Харьковский «Металлист» приобрел 27-летнего бразильского полузащитника Клейтона Шавьера. Об этом в четверг, 15 июля, сообщил официальный сайт клуба «Палмейрас», за который в последнее время выступал этот футболист.В то же время харьковский клуб пока не подтверждает данный трансфер. На Клейтона Шавьера также претендовал бразильский «Сантос». Полузащитник перешел в «Палмейрасе» с начала 2009 года. За это время полузащитник провел за клуб 90 игр, отличившись 16 раз. Бразильская пресса называла Клейтона Шавьера одним из лучших игроков чемпионата страны. Стоит отметить, что осенью уже экс-тренер сборной Бразилии Дунга вызывал его на товарищеский матч против Чили. Однако Клейтон Шавьер на поле так и не вышел. Напомним, нынешним летом состав харьковского «Металлиста» уже пополнили три игрока: защитник Александр Романчук из киевского «Динамо», аргентинец Кристиан Вильягра («Ривер-Плейт», Аргентина) и известный форвард Андрей Воробей, перешедший из столичного «Арсенала».
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме