Хацкевич остался недоволен реализацией моментов "Динамо" в матче с "Янг Бойз"

Поделиться
Хацкевич остался недоволен реализацией моментов "Динамо" в матче с "Янг Бойз" "Динамо" сыграло в результативную ничью © ФК Динамо
Белорусский наставник рассказал о недостатке исполнительского мастерства футболистов.

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал ничью с "Янг Бойз" в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Может, вам и показалось, что сегодня были разные по своему содержанию таймы, но, я считаю иначе: мы активно играли на протяжении всего матча. Другое дело, что без удачи тоже нельзя обходиться. Те моменты, которые у нас были, необходимо реализовывать. Были моменты – Мбокани подвело исполнительское мастерство, Гонсалес должен был забивать.

А, с другой стороны, возникает рикошет - и мяч залетает в наши ворота. Мы, конечно, разберем все эти моменты внутри команды. Тем более, что при стандартных положениях ребята персонально отвечают за своих визави", - заявил Хацкевич.

Также наставник киевского клуба рассказал о том, что не знает о степени тяжести травм Виды и Сидорчука.

"К сожалению, эта ничья нам обошлась очень дорого. Сам этот результат в плане стратегии неплохой, но у Виды достаточно серьезное рассечение. Сидорчука же завтра ждет медицинское обследование - пока я ничего не могу сказать ни о характере его травмы, ни степени её серьезности", - добавил Хацкевич.

Напомним, в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы "Динамо" в Киеве сыграло вничью с "Янг Бойз" со счетом 2:2.

После трех игр "Динамо" лидирует в группе B, имея в своем активе 7 очков и опережая "Янг Бойз" на четыре, а "Партизан" и "Скендербеу" на пять набранных пунктов.

"Динамо" – "Янг Бойз": ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме