Гвоздик проведет бой против бывшего претендента на чемпионские титулы

Поделиться
Гвоздик проведет бой против бывшего претендента на чемпионские титулы Гвоздика ждет бой с опытным соперником © vk.com
Украинец в очередной раз выйдет на ринг в США.

Перспективный украинский боксер Александр Гвоздик, выступающий в полутяжелой весовой категории, проведет свой следующий поединок 19 ноября в Лас-Вегасе в андеркарте противостояния россиянина Сергея Ковалева и американца Андре Уорда. Соперником украинца будет бывший претендент на чемпионские пояса Ковалева - малавиец Айзек Чилемба.

Включение Гвоздика в андеркарт и имя его соперника подтвердила промоутерская компания Main Events, которая ведет карьеру украинского боксера.

"Я рад возможности отбоксировать в андаркарте такого громкого боя, как Ковалев - Уорд. Благодарю Top Rank, Main Events и моего менеджера Эгиса Климаса. Чилемба - тяжелый соперник и я ожидаю трудного боя. Это хороший тест для меня, и я его пройду", - сказал Гвоздик.

В активе Чилембы 24 победы (10 нокаутов), а также 4 поражения и 2 ничьи. В последний раз малавиец боксировал в июле, когда единогласным решением судей уступил Сергею Ковалеву, упустив возможность завоевать пояса WBA, IBF и WBO.

Читайте также: Гвоздик выйдет на ринг в андеркарте возвращения Пакьяо

В ночь на 24 июля уроженец Харькова дебютировал на телеканале HBO в поединке против Томми Карпенси. Украинец побывал в нокдауне, но сумел переломить ход противостояния и одержал победу в шестом раунде. Всего в активе украинца 11 побед, из которых 9 - нокаутом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме