Грозный покинул расположение "Говерлы" и будет "сидеть на даче"

Поделиться
Грозный покинул расположение "Говерлы" и будет "сидеть на даче" Грозный будет ждать зарплату на даче © Dynamo.kiev.ua
Запланированная встреча главного тренера и владельца ужгородского клуба не состоялась.

Главный тренер "Говерлы" Вячеслав Грозный, как и ожидалось, покинул расположение клуба и не поедет с командой на матч Кубка Украины против "Гелиоса", который состоится 22 августа, сообщает телеканал "Футбол 1".

В понедельник Грозный планировал встретиться с владельцем клуба Нестором Шуфричем и обсудить вопрос дальнейшего сотрудничества, однако встреча не состоялась.

"Мы 14-й месяц не получаем зарплату. Может, с ушедшими игроками немного и рассчитались… У меня нет другого выхода, как брать огонь на себя. Мне надо встречаться с собственником. Обещаний было уже достаточно. Нужны конкретные действия. Если он не будет рассчитываться, я буду сидеть на даче. Я не перехожу в другую команду. Мой штаб будет работать", - подчеркнул Грозный накануне.

Напомним, перед стартом нового сезона ужгородский клуб испытывал серьезные проблемы из-за нехватки футболистов, но вопрос был решен, когда киевское "Динамо" отдало команде Вячеслава Грозного целый ряд игроков на правах аренды. В чемпионате ужгородцы набрали 4 очка в пяти турах и занимают десятое место.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме