"Говерла" в межсезонье не проведет ни одного спарринга

Поделиться
"Говерла" в межсезонье  не проведет ни одного спарринга Грозный только знакомится с новыми игроками
Ужгородский клуб до сих пор не укомплектован и не может полноценно готовиться к сезону.

"Говерла" только начала подготовительные сборы к новому сезону, в распоряжении главного тренера команды Вячеслава Грозного 20 игроков (в основном это молодежь), однако проводить товарищеские матчи ужгородцы не будут.

"Мы до игры первого тура с "Днепром" не проведем ни одного контрольного матча. А как? У нас на ряд позиций просто нет игроков", - подчеркнул Грозный в интервью телеканалу "Футбол 1", - Но лучше работать, чем сидеть на даче. Интересно поработать с теми игроками, которые хотят играть. Вы видите, что на тренировке много молодых футболистов, которых никто не знает. Я тоже их не знаю, провел с ними только два-три занятия. Сам знакомлюсь".

Напомним, что у "Говерлы" есть серьезная задолженность по зарплате, а вице-президент клуба Александр Шуфрич на днях заявил, что ужгородцы будут делать ставку на молодых и дешевых исполнителей, активно используя возможность арендовать игроков.

С прошлого сезона на контрактах в клубе остались Шацких, Надь и Бабенко. Среди тех, кто находится сейчас в Закарпатье - Люлька, Хлёбас, Каверин и Цуриков. Отмечается, что каждый день на просмотр приезжают новые футболисты.

В новом сезоне "Говерла" стартует 19 июля. В первом туре ужгородцы будут принимать "Днепр" дома.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме