Голы украинцев Богданова и Грицука попали в топ-100 лучших забитых мячей 2016 года

Видео
Поделиться
Голы украинцев Богданова и Грицука попали в топ-100 лучших забитых мячей 2016 года Богданов в нынешнем сезоне забил 4 гола © ФК Олимпик
Андрей Богданов и Василий Грицук в уходящем году забили очень эффектные мячи.

Два украинских футболиста попали в топ-100 лучших голов за 2016 год. Спортивный рейтинг составил футбольный портал WeSpeakFootball. Так в победную сотню вошли голы футболиста донецкого "Олимпика" Андрея Богданова и Василия Грицука из "Александрии".

Видео за несколько дней собрало на Youtube около 400 000 просмотров. В клипе наряду с забитыми мячами Месси, Роналду и Суареса представлены взятия ворот от украинских игроков.

Голы украинцев можно посмотреть на видео на моментах 01:08 и 13:56. Отметим, что Андрей Богданов забил гол в матче 7-го тура чемпионата Украины "Олимпик" – "Днепр", а Василий Грицук отметился результативным ударом в полуфинальном поединке Кубка Украины "Александрия" – "Шахтер".

В нынешнем сезоне украинской Премьер-лиги Василий Грицук провел 14 игр, в которых забил 4 гола и сделал две голевых передачи. Что касается Богданова, то на счету Андрея 11 проведенных поединков и 4 гола с одной результативной передачей.

Читайте также: Премьер-лига: матч "Олимпика" и "Карпат" отменен

Нынешний год в чемпионате Украины завершился 18-м туром, в котором "Шахтер" на выезде переиграл "Динамо" со счетом 4:3.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме