Голкипером "Динамо" интересуются в Греции и Турции - СМИ

Поделиться
Голкипером "Динамо" интересуются в Греции и Турции - СМИ Коваль может снова уйти в аренду © ФК Динамо
Максим Коваль может отправиться в заграничную аренду.

Вратарь киевского "Динамо" Максим Коваль попал в список интересов сразу двух клубов: греческого "Олимпиакоса" и турецкого "Бешикташа". Сайт Calcionews24.com сообщает, что клубы уже вступили в переговоры и интересуются возможностью арендовать игрока.

В прошлом сезоне Коваль проиграл конкуренцию Шовковскому и Рыбке, а потому отправился в аренду в ужгородскую "Говерлу", за которую в итоге сыграл 24 матча. Однако оставаться в Ужгороде Коваль не хочет. После заключительного матча сезона вратарь сказал, что надеется на то, что это был его последний матч в футболке "Говерлы". На данный момент Коваль находится на сборе в Австрии вместе с "Динамо".

Читайте также: Состав "Динамо" стал самым дорогим в Украине

Английский "Сандерленд" тем временем не оставляет попыток заполучить полузащитника "Динамо" Ленса. На днях президент "Динамо" Игорь Суркис подтвердил, что киевский клуб получал предложение по игроку, однако ответил отказом. Теперь сообщается, что "Сандерленд" не планирует выходить из переговорного процесса и готов поднять цену до 11 миллионов евро.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме