Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный назначен президентом клуба

Поделиться
Главный тренер "Волыни" Виталий Кварцяный назначен президентом клуба Кварцяный возвращается к былым временам © vatake.com
Когда-то незаурядный специалист трудился на посту вице-президента клуба, однако после очередного возвращения в Луцк пошел на повышение.

Виталий Кварцяный, который вернулся в "Волынь" после почти двухгодичной работы в "Металлурге" и "Кривбассе", был избран президентом луцкого клуба.

Как сообщает официальный сайт лучан, 11 июля состоялось собрание участников ООО "Футбольный клуб Волынь", на котором состоялись выборы президента клуба. Кварцяный одержал победу в избирательном процессе.

В разное время Виталий Кварцяный занимал пост вице-президента клуба и совмещал с должностью главного тренера. Тренер занимался как организационной работой, так и непосредственно формированием состава - переговорами с игроками, трансферами.

Напомним, долгое время президентом "Волыни" был Василий Столяр, у которого произошел конфликт и судебные разбирательства с инвесторами клуба. Именно по этой причине в прошлом сезоне волыняне испытывали финансовые трудности. Занимавшая 7-е место после зимнего перерыва луцкая команда в итоге финишировала внизу турнирной таблицы - на 13-й строчке.

В первом матче чемпионата Премьер-лиги Украины волынянам предстоит серьезное испытание киевским "Динамо". Матч состоится 14 июля в 19:30. !zn

Читайте также:

"Волынь" уже в четвертый раз в истории сможет возглавить легендарный тренер

В Премьер-лиге все-таки состоялась очередная тренерская отставка

Газзаев перенес старт Объединенного чемпионата на один год

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме