Главный тренер "Шахтера" Фонсека может стать заменой Венгеру в "Арсенале" - СМИ

Поделиться
Главный тренер "Шахтера" Фонсека может стать заменой Венгеру в "Арсенале" - СМИ Фонсека тренирует "Шахтер" с 2016 года © ФК Шахтер
Английский клуб находится в поисках нового наставника команды.

Лондонский "Арсенал" занимается поиском нового главного тренера, а наставник донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека является одним из кандидатов. Об этом сообщает The Telegraph.

По информации издания, клуб пока не определился с будущим нынешнего главного тренера команды Арсена Венгера, но уже присматривается к потенциальным кандидатам на его замену.

Среди потенциальных сменщиков Венгера издание также выделяет тренера "Монако" Леонарду Жардима, Йоахим Лева из сборной Германии, Брендана Роджерса из "Селтика", Карло Анчелотти, а также двух бывших игроков "Арсенала" - Тьерри Анри и Микеля Артету.

Будущее Венгера решится в конце сезона на встрече с владельцами клуба. Окончательное решение будет зависеть от итоговых результатов "Арсенала" в АПЛ и Лиге Европы.

Напомним, ранее "Шахтер" добыл волевую победу над "Ромой" в матче плей-офф Лиги чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме