Герман предлагает временно запретить «разборки» в Федерации футбола

Поделиться
© Андрей Товстыженко, ZN.UA
Заместитель главы Администрации президента Анна Герман считает, что в ситуацию с конфликтом вокруг Федерации футбола Украины необходимо вмешаться и временно запретить, как выразилась чиновница, «разборки».

«Поэтому надо запретить, мораторий ввести на любые разборки между двумя сторонами - между теми, кто хочет отстранить Суркиса, между теми, кто хочет оставить. Запретить до окончания проведения Евро в Украине», - сказала Герман в эфире телешоу «Шустер Live» вечером в пятницу, 28 января.

«Они не могут поделить, кто больше заработает, или та сторона, или та сторона конфликта. Всех денег все равно не заработаешь. Всех денег все равно не украдешь», - уверена замглавы Администрации президента.

«И власть это сделает, потому что власть в этой стране есть. Евро в Украине будет, и никакие разборки не сорвут этого мероприятия», - заявила Герман.

Напомним, что ФИФА и УЕФА пригрозили Украине жесткими санкциями, если власти будут продолжать вмешиваться в дела Федерации футбола. А УЕФА уже рассматривает вопрос проведения Евро-2012 в Германии вместо Украины.

По материалам "Украинской правды"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме