"Генгам" - "Динамо" 2:1 - видео голов

"Генгам" - "Динамо" 2:1 - видео голов "Динамо" проводит напряженный матч против "Генгама"
Подопечные Сергея Реброва проведут поединок на севере Франции против действующего обладателя местного Кубка. Противостояние обещает быть напряженным и захватывающим.

В матче 1/16 финала Лиги Европы Генгам - Динамо киевляне постараются добиться приемлемого результата на выезде, чтобы потом в хорошем настроении предстать перед своими болельщиками 26 марта в Киеве.

Для "Динамо" это будет первый матч в 2015 году, тогда как "Генгам" проводит свои матчи начиная с 10 января. На сегодняшний день "красно-черные" занимают 8 место в чемпионате Франции, а в Кубке, который выиграли в прошлом сезоне, вышли в 1/4 финала.

Матч на стадионе "Рудуру" начнется в 22:00.

Генгам - Динамо - 2:1

Генгам: Лоссль, Якобсен, Сорбон, Кербра, Левек, Санхаре, Бовю, Матис, Пье, Ятабаре, Манданн.

Динамо: Шовковский, Данилу Силва, Вида, Драгович, Антунеш, Велозу, Сидорчук, Рыбалка, Ленс, Кравец, Ярмоленко.

1-10'. Начался матч. Как и ожидалось "Генгам" завладел инициативой. Уже на 2-й минуте хозяева заработали угловой. С правого фланга шла подача, однако динамовцы разобрались.

Еще одна неприятность - Джермейн Ленс оказался на газоне и ему оказывают помощь доктора.

Все-таки понадобится замена Ленсу: попытался он войти в игру, но не сумел. Заменил его на 7-й минуе Олег Гусев.

11-20'. Пока что идет игра в центре поля. Благодаря сумасшедшей поддержке фанатов "Генгама" создается впечатление, что домашняя команда доминирует на поле. Однако это не так: киевляне постепенно перебирают контроль в свои руки.

16'. Манданн получил желтую карточку за то, что раньше времени вышел на мяч во время исполнения киевлянами штрафного.

19'. Гооол!! "Динамо" открывает счет, и делает это несколько неожиданно! Сидорчук отправил в прорыв по флангу Артема Кравца, который прострелил в штрафную, а там на его передачу откликнулся Мигель Велозу.

21-30'.

Сидорчук предупрежден за грубый подкат. Есть первый "горчичник" в пассиве у киевлян.

Постепенно киевляне перехватили инициативу. Теперь они будут диктовать условия на поле.

Опасный момент у ворот Лоссля: Ярмоленко пробивал, мяч срикошетил от Кравца и прошел в сантиметрах от штанги. Мог пойти на добивание Домагой Вида, но не хватило ему чутья нападающего.

Хозяева отвечают опасной атакой и ударом Кербра, но Шовковский забрал мяч.

31-40'.

Накаляются страсти на футбольном поле. Жестко сыграл Кравец с французами, отличился Сидорчук, а у "красно-черных" откровенно грубил Манданн. И наконец-то на 34-й минуте предупреждение получил Санкаре.

На 40-й минуте случился необъяснимый эпизод: Ярмоленко зацепил Санкаре, и судья посчитал, что этот фол тянет на прямую красную карточку. Покидает поле лидер киевлян.

Вдевятером оказались динамовцы! Беланда подвел команду, получив красную карточку. Марокканец зацепил соперника ногой, после того, как эпизод был доигран. Очень спорное решение арбитра.

Еще и Гусев получил предупреждение под конец тайма.

Завершился такой неоднозначный первый тайм. Подведем итоги: "Динамо" ведет в счете 1:0, но при этом имеет на двух игроков меньше на поле, чем у соперника.

46-50. Второй тайм стартовл. Пока что спокойно проходит игра.

Олег Гусев сам попытался провести контратаку, но его сбили еще в метрах 20 от штрафной. Стандарт динамовцы разыграли не очень удачно.

51-60. Естественно, что играя вдевятером, "Динамо" будет делать акцент на оборону.

Но пока надежно играют у своих ворот "бело-синие". Да и Александр Шовковский помогает.

Игра идет на половине поля киевлян. Создают момент "красно-черные", но тщетно.

61-70. Несколько раз подряд досталось новобранцу "Динамо" Виторину Антунешу. Но португалец терпит, понимая, что и от него зависит успех команды.

Молодцы динамовцы. Вынуждают соперника ошибаться. Два предупреджения получили французы за несколько минут. Также можно отметить и то, что киевляне успели сбегать в атаку.

Продолжают осаждать ворота Шовковского хозяева стадиона "Рудуру".

71-80. Гол! Сравнивает счет "Генгам". Головой забил маленький по росту Бовю.

Эх перспективная атака могла получиться у киевлян. Но не сумели нормально распорядиться мячом Артем Кравец и Ко.

Гол! Увы, но "красно-черные" довольно быстро вышли вперед. Вновь головой забили наши соперники. 2:1. Сделал это вышедший на замену Мустафа Диалло.

81-90.

"Генгам" почувствовал, что может играть против "Динамо" и по-прежнему идет вперед.

"Динамо" заработало перспективный штрафной метров в 30 от ворот. Но Велозу подал мяч не совсем удачно. Тем более, что в штрафной хозяев было всего четверо динамовцев.

Шовковский в очередной раз выручил команду, а Вида получил желтую карточку за фол на сопернике.

Две минуты добавил арбитр.

Все, завершен матч. "Динамо" проиграло 1:2 и теперь перед киевлянами стоит нелегкая задача ликвидировать дефицит в один мяч.

Ребров предложил своим футболистам выйти на поле и драться за Украину, ведь сегодня страна находится в нелегком положении и победы украинских команд могут принести дополнительную радостеь. С такой мотивацией киевляне могут показать свои лучшие стороны, и добиться успеха.