Газзаев намерен подать в отставку

© football.ua
После матча первого тура группового этапа Лиги Европы в квартете Е между киевским «Динамо» и белорусским «БАТЭ» наставники команд провели послематчевую пресс-конференцию, на которой сделали выводы относительно состоявшейся игры.
После матча первого тура группового этапа Лиги Европы в квартете Е между киевским «Динамо» и белорусским «БАТЭ» наставники команд провели послематчевую пресс-конференцию, на которой сделали выводы относительно состоявшейся игры.После очередной неудачи киевского «Динамо» в Лиге Европы – «сине-белые» не сумели обыграть белорусский «БАТЭ» – наставник киевлян Валерий Газаев намекнул о своем желании подать в отставку. «Все очень плохо. Результат нас не устраивает, игра во втором тайме тоже. Если все так плохо, то виноват один человек – главный тренер. Завтра я попытаюсь связаться с президентом и будем решать этот вопрос», - сказал тренер «Динамо». В свою очередь главный тренер «БАТЭ» Виктор Гончаренко дал комментарий относительно поединка с «Динамо». «Мы довольно долго, минут 20-25, втягивались в игру, при этом поймав Динамо на создании искусственного положения вне игры. Да, забили, но, в целом, этот промежуток был не таким, как нам хотелось бы. Затем удалось выровнять игру, но, к сожалению, пропустили совсем не обязательные мячи», - сказал Виктор Гончаренко. «У Динамо было ощутимое преимущество в первом тайме, но после перерыва мы выходили с надеждой отыграться. Это произошло, но все равно мы не закрывались, в обороне не сидели, хотя можно было попробовать отойти всей командой в оборону и отстаивать ничью. Мы стремились идти вперед, лелеяли надежду, что все-таки удастся выиграть. Не получилось, тем не менее, считаю, что был очень хороший матч в исполнении обеих команд и, наверное, результат закономерен. Для себя мы поставили задачу выйти из группы. Да и у нас есть ресурсы для этого. Изначально мы были в корзине ниже, чем Динамо и АЗ, поэтому решающими матчами у нас будут поединки с Шерифом за выход из группы», - резюмировал наставник белорусского клуба.