Фьюри пообещал завершить карьеру, если не победит Кличко

Поделиться
Фьюри пообещал завершить карьеру, если не победит Кличко Фьюри готов уйти после неудачи
Британский супертяжеловес не сомневается в своей победе и готов сделать весомую ставку перед боем с украинским чемпионом.

Тайсон Фьюри (24-0, 18 КО) и обладатель титулов IBF, WBA, WBО, IBO и журнала "The Ring Magazine" Владимир Кличко (64-3, 53 КО) проведут поединок 24 октября в немецком Дюссельдорфе. Стороны сумели договориться об условиях боя до начала промоутерских торгов.

Теперь британский претендент ведет словесную кампанию в СМИ, нагнетая интерес к событию среди болельщиков. На этот раз Фьюри написал в "Твиттере", что намерен побить чемпиона, иначе делать ему в боксе больше нечего:

"Если я не смогу побить Владимира, который в свои 39 лет уже стар по боксерским меркам, то продолжать карьеру не буду. В этом нет смысла, если я не способен побить старика".

Ранее Фьюри заявлял, что "Стальной молот" начнет ржаветь после 5-6 раундов с цыганским королем".

Читайте также: Тренер Фьюри предложил Виталию Кличко вернуться в ринг

По данным Daily Star, на кону будет стоять солидная сумма, большая часть которой должна достаться украинскому чемпиону. Однако не останется ни с чем и Фьюри. Источник утверждает, что британец заработает за один выход на ринг порядка 5 миллионов фунтов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме