Футболисты "Шахтера" сыграли просто фантастически – Каштру

Поделиться
Футболисты "Шахтера" сыграли просто фантастически – Каштру Каштру не проиграл Гвардиоле © ФК Шахтер
Наставник дончан остался доволен своими подопечными в матче против "Ман Сити".

Главный тренер донецкого "Шахтера" Луиш Каштру поделился впечатлениями от матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" (1:1).

"Мы сыграли просто фантастически. Говорю это абсолютно обо всех ребятах. Да, не стоит забывать, что у нас были игроки, которые еще могут выступать за U-19 или U-20. Пятеро наших футболистов – до 23 лет. Я могу поздравить всех ребят – они проявили себя на поле просто фантастически. Соломон в принципе сейчас не должен был играть: он получил травму три недели назад в одном из выездных матчей. Было разрешение медицинского департамента, что Манор может провести только 20–25 минут, то есть мы не собирались выпускать его в стартовом составе.

Теперь, как, в принципе, мы и ожидали, все решится в последнем туре. Перед встречей с "Сити" мы играли в Загребе и понимали: если терпим поражение, то фактически вылетаем из турнира. А пока этот матч ничего не решил. Предстоит последний матч в группе с "Аталантой", где все будет определено", - приводит слова Каштру пресс-служба "горняков".

Напомним, матч в Англии "Манчестер Сити" – "Шахтер" завершился ничьей 1:1. Голами в поединке отметились Гюндоган и Соломон.

"Ман Сити" набрал 11 очков и лидирует в группе C. "Шахтер" имеет 6 очков и идет вторым, а в заключительном туре дончане встретятся с "Аталантой" 11 декабря, у которой в активе четыре пункта.

"Манчестер Сити" – "Шахтер" 1:1: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме