Футболисты сборной Украины прокомментировали выход команды в плей-офф квалификации на ЧМ-2022

Поделиться
Футболисты сборной Украины прокомментировали выход команды в плей-офф квалификации на ЧМ-2022 Плей-офф пройдет в марте © ФФУ
Украинцы продолжают борьбу за путевку в Катар.

Футболисты сборной Украины Александр Зинченко и Тарас Степаненко прокомментировали выход команды в плей-офф квалификации на ЧМ-2022.

"Мы выполнили задачу-минимум – вышли в плей-офф. Мы очень переживали, это было заметно, но в итоге проявили характер и победили. Все ребята молодцы, это была игра на результат. В последнее время нас часто просят играть в красивый футбол, но сегодня есть результат – и это самое главное", – сказал Степаненко.

 "Сейчас эмоции в раздевалке – ребята отдали все силы на футбольном поле, добыли нужный результат. Спасибо сборной Франции, что тоже не подвели. Спасибо Бущану за невероятный сейв в конце первого тайма. Он случился перед моими глазами, думал, что мяч уже в воротах. Он совершил что-то невероятное и подтолкнул всю команду бежать вперед", - сказал Зинченко.

Напомним, сборная Украины заняла второе место в группе вслед за Францией и пробилась в плей-офф квалификации ЧМ-2022.

Жеребьевка плей-офф пройдет 26 ноября, а матчи запланированы на март следующего года. Команды проведут полуфиналы и финалы, по итогам которых определятся три последних участника ЧМ от Европы.

Ранее стали известны все возможные соперники сборной Украины в плей-офф квалификации ЧМ-2022.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме