Футболисты сборной Украины прокомментировали сенсационную ничью с Казахстаном

Поделиться
Футболисты сборной Украины прокомментировали сенсационную ничью с Казахстаном Украина не сумела обыграть Казахстан © УАФ
Игроки остались недовольны результатом матча.

Футболисты сборной Украины Александр Зинченко и Сергей Кривцов прокомментировали ничью против Казахстана в матче отбора на ЧМ-2022.

"Считаю, результат неудовлетворительный. Три очка в трех матчах – мы должны были выжимать максимум. Благодарен за поддержку болельщиков. Мы должны делать выводы и двигаться вперед. Нам есть, к чему стремиться. Но когда команда доходит один раз до ворот – мы не можем пропускать мячи.

Да, мы можем искать виновных, но никогда не будем заниматься. Мы одно целое, должны усовершенствоваться, разбирать наши ошибки и избегать их. Матчи против Финляндии и Казахстана будут для нас хорошим уроком. Конечно, хотели добиться лучшего результата, но это футбол", - сообщил Зинченко в эфире телеканалов "Футбол 1/2/3".

Также своими впечатлениями поделился и Сергей Кривцов:

"В первом тайме нам игра давалась, забили гол. Наверное, потом не отнеслись с должной ответственностью к нашим моментам, которые создавали. Было много перспективных контратак, 100% моментов, но где-то пижонство, самоуверенность сыграли с нами злую шутку", - сказал Кривцов.

Напомним, что в первых трех матчах в отборе на ЧМ-2022 в Катаре сборная Украины сыграла вничью с командами Франции (1:1), Финляндии (1:1) и Казахстана (1:1).

Следующий матч квалификации турнира украинцы проведут также против Казахстана 1 сентября.

Украина - Казахстан 1:1: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме