Футболисты сборной Украины прокомментировали невезение в матче против Болгарии

Поделиться
Футболисты сборной Украины прокомментировали невезение в матче против Болгарии Матч завершился со счетом 1:1 © УАФ
Украинцы не сумели переиграть своего соперника.

Футболисты сборной Украины Тарас Степаненко и Андрей Ярмоленко прокомментировали итог товарищеского поединка против Болгарии.

"Мяч не шел в ворота, а играли неплохо. Создали много моментов, но надо их реализовывать. Посмотрели статистику - мы полностью переиграли соперника, пропустили одну контратаку. Сложно что-то сказать, когда создаешь столько моментов и не забиваешь. Мяч просто не шел в ворота, такое бывает. Надеюсь, в матче с Боснией все будет по-другому", - сказал Ярмоленко.

"Полностью переиграли, даже не знаю, сколько там было опасных моментов и ударов по воротам соперника. Вообще в одну калитку, должны были выигрывать в 4-5 голов, даже 6, может быть. Бывают такие матчи, когда ты постоянно атакуешь, пропускаешь контратаку, а потом не можешь забить. Да, мяч просто не хотел лететь в ворота – то в защитника попадет, то вратарь здорово сыграл, то не хватило каких-то сантиметров, у гола забили из офсайда. Будем надеяться, что оставили забитые мячи на самый важный матч", - сообщил Степаненко.

Товарищеский матч Украина – Болгария завершился со счетом 1:1. Украинские футболисты нанесли 36 ударов против 4 у соперника.

Следующий матч сборная Украины проведет 16 ноября на выезде против Боснии и Герцеговины. Это будет заключительный и решающий матч отбора на ЧМ-2022.

Ранее сообщалось о том, что лидер сборной Украины отдал бонусы за Евро-2020 на благотворительность.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме