Футболист "Динамо" Мораес готов принять украинское гражданство

Поделиться
Футболист "Динамо" Мораес готов принять украинское гражданство Мораес играл в Украине еще за донецкий "Металлург" © ФК Динамо
Бразильский форвард готов помочь сборной Украины.

Нападающий киевского "Динамо" Жуниор Мораес заявил, что рассматривает возможность принятия украинского гражданства с целью выступать за национальную сборную Украины.

"Да, мне очень нравится подобная возможность развития событий. Я в Украине уже 5 лет и имею право на гражданство", - цитирует 30-летнего футболиста Sport Arena.

Впервые в чемпионат Украины Мораес прибыл в феврале 2011 года в донецкий "Металлург" из румынской "Глории", однако уже летом того же года уехал в чемпионат Болгарии, где на протяжении года выступал за софийский ЦСКА.

Летом 2012-го форвард снова перебрался в донецкий "Металлург", где играл до фактического прекращения существования этого клуба, после чего в 2015 году перешел в "Динамо". В текущем сезоне на его счету 9 матчей и 2 гола в Премьер-лиге.

Ранее стало известно о возможной натурализации защитника "Шахтера" Исмаили.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме