Футболист "Динамо" еле сдержал слезы, говоря о войне и ВСУ

Видео
Поделиться
Футболист Андриевский родился в киеве © скриншот видео
Игрок произнес эмоциональную речь.

Полузащитник "Динамо" Александр Андриевский на пресс-конференции после победы в благотворительном матче против эстонской "Флоры" (3:0) еле сдержал слезы, говоря о войне и ВСУ.

"Это сложно передать словами. В первую очередь, думаю о нашем народе, который сейчас переживает тяжелый период. Мы верим, что скоро все закончится нашей победой и останется в прошлом, как страшный сон. Хочу поблагодарить европейские страны, всех, кто поддерживает Украину, это очень ценно, мы все чувствуем.

Вместе мы победим фашизм. Действительно, сейчас тяжело говорить непосредственно о футболе. Также хочу поблагодарить наших защитников, ВСУ – они больше, чем герои. Мы всем сердцем и душой с ними. Вся наша команда, тренерский штаб, персонал помогает, как может. Думаю, здесь мы можем быть наиболее эффективными для них и для нашей страны", - сказал Андриевский.

Напомним, футбольный сезон из-за военного вторжения России в Украине был досрочно завершен, а футболисты клубов получили от ФИФА возможность продолжить карьеру в других командах.

"Динамо" и "Шахтер" получили специальное разрешение от Министерства спорта на то, чтобы игроки клубов могли покинуть Украину во время военного положения и сыграть благотворительные матчи.

Ранее футболист "Динамо" рассказал о разрушенном оккупантами доме родителей в Донецкой области.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме