Форвард "Гента" Яремчук покинул расположение сборной Украины

Поделиться
Форвард "Гента" Яремчук покинул расположение сборной Украины Яремчук не сыграет против Саудовской Аравии и Японии © kaagent.be
Дебют нападающего за главную команду страны откладывается.

Нападающий бельгийского "Гента" Роман Яремчук не сможет принять участие в тренировках сборной Украины на дебютном для себя сборе. Об этом сообщил портал zbirna.com.

22-летний игрок прибыл в расположение "сине-желтых" с травмой, полученной в матче за клуб. Обследование врачей сборной Украины подтвердило предварительный диагноз - повреждение мышцы задней поверхности бедра.

Тренерский штаб во главе с Андреем Шевченко принял решение отпустить Яремчука обратно в Бельгию. Футболист покинет лагерь сборной во второй половине дня.

23 марта Украина сыграет против Саудовской Аравии в Испании, а 27-го - против Японии в Бельгии.

Ранее в расположение сборной прибыл футболист "Шахтера" Иван Петряк, который заменил в команде Андрея Ярмоленко, так как полузащитник дортмундской "Боруссии" также не успел восстановиться после травмы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме