Фонсека признал закономерным разгромное поражение "Шахтера" от "Манчестер Сити"

Поделиться
Фонсека признал закономерным разгромное поражение "Шахтера" от "Манчестер Сити" Дончане уступили в Харькове © ФК Шахтер
Португалец поздравил англичан с победой.

Главный тренер донецкого "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал поражение от "Манчестер Сити" (0:3) в третьем туре группового этапа ЛЧ.

"У этого матча нет большой истории. "Манчестер Сити" был лучше, это команда другого уровня. Не могу ничего плохого сказать своим игрокам, они старались, пробовали, атаковали, оставались самими собой, но этого недостаточно для победы. Поздравляю "Ман Сити" с победой.

Результат заранее известен не был, но мы понимали, что будет сложно. Особенно без Тайсона и Марлоса. Практически ничего не было возможно сделать в этом матче из-за качеств футболистов соперника. Во второй половине мы улучшили владение мячом, но этого недостаточно для победы.

Сейчас нам нужно восстановить футболистов к следующему матчу, а потом уже будем думать об ответном матче с "Манчестер Сити". Будет снова сложно, но мы будем бороться и пытаться завоевывать очки", - сообщил Фонсека.

Напомним, после трех сыгранных туров в группе лидирует "Манчестер Сити", в активе у которого шесть очков, далее идет "Лион" с пятью набранными пунктами, а у "Шахтера" и "Хоффенхайма" по два очка.

"Шахтер" – "Манчестер Сити" 0:3: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме