Фонсека похвалил "Коньяспор" и атмосферу на стадионе

Поделиться
Фонсека похвалил "Коньяспор" и атмосферу на стадионе Фонсека остался доволен командой © Sport Arena
Наставник "горняков" поделился впечатлениями от минувшего матча.

Вчера, 15 сентября, донецкий "Шахтер" с победы стартовал в групповом этапе Лиги Европы. "Горняки" на выезде одолели турецкий "Коньяспор" благодаря голу Феррейры во втором тайме.

"Мы провели отличный матч, хотя сценарий был не самый лучший для нас. Мы хорошо играли в обороне, а также использовали все свободные зоны соперника. Также отмечу, что сегодняшнее владение мяча у нас было на уровне 73%, чего очень тяжело добиться в гостях. Думаю, мы полностью заслужили эту победу", - сказал наставник "Шахтера" Пауло Фонсека на пресс-конференции.

"Впечатления от "Коньяспора"? Это хорошая команда с отличной организацией игры в защите. Здесь стоит просто посмотреть на результаты "Коньяспора" в нынешнем сезоне чемпионата Турции, где команда пока не проиграла ни разу. Также я хотел бы сказать о фантастической атмосфере, которая сегодня царила на трибунах. Турецкие болельщики обеспечили просто феноменальную поддержку, очень мощно поддерживая своих. Мне очень понравилась обстановка здесь, и я очень благодарен всем за хороший прием здесь".

Свой следующий матч в Лиге Европы "Шахтер" проведет 29 сентября во Львове против португальской "Браги".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме