Фесенко не поможет Украине в летних матчах отбора на баскетбольный ЧМ-2019

Поделиться
Фесенко не поможет Украине в летних матчах отбора на баскетбольный ЧМ-2019 Фесенко не сыграет против Турции и Латвии © fiba.com
Капитан сборной получил травму.

Центровой Кирилл Фесенко сообщил о том, что не поможет национальной команде в оставшихся поединках отбора на чемпионат мира-2019.

Центровой отметил, что пропустит 3-6 месяцев из-за медицинской процедуры, которая у него запланирована по завершении сезона. Ее необходимость вызвана операцией на колене, которая была сделана еще летом прошлого года.

"Нет, я не приеду в сборную. Сразу после окончания сезона у меня намечена медицинская процедура. Как оказалось, мне не рассказали о полной картине положения дел после операции, которую мне сделали летом. Теперь мне потребуется 3-6 месяцев на восстановление", - цитирует слова Фесенко Xsport.ua.

В составе итальянского "Авеллино" в нынешнем сезоне Фесенко набирает в среднем 11.8 очков в чемпионате, а также делает 6.9 подборов.

Летом сборная Украины сыграет против Турции (28 июня) и Латвии (1 июля). Пока же команда Евгения Мурзина возглавляет турнирную таблицу в своей группе, имея в активе после четырех матчей 3 победы.

Ранее были представлены лучшие моменты мужской баскетбольной сборной Украины в 2017 году.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме