Фанаты "Ливерпуля" требуют возвращения Джеррарда

Поделиться
Фанаты "Ливерпуля" требуют возвращения Джеррарда Стиви Джи может получить заветный кубок © espreso.tv
Болельщики хотят, чтобы легенда "мерсисайдцев" все-таки поднял трофей над головой.

Один из пользователей сети Twitter пользователь с ником @AnfieldRd96 выставил пост, в котором он обращается к "Ливерпулю" с просьбой подписать Джеррарда в качестве свободного агента, чтобы тот провел необходимые для получения медали АПЛ 5 матчей.

Пользователи соцсети массово поддержали этот твит, на котором уже собралось 25 тыс лайков. Другие фаны "Ливерпуля" тоже хотят возвращение легенды их клуба: "Подпишите его, чтобы он сыграл финальный матч против "Челси" 9 мая и символически, не падая, поднял трофей".

Отметим, что в сезоне 2013-2014 "мерсисайдцам" не хватило 3 очка для победы в АПЛ, а в 36 туре чемпионата "скаузеры" проиграли дома "Челси". В том матче случилось это известное падение Стиви Джи.

Этот трансфер остановил бы исполнение песни ультрас "Ливерпуля", которые поют "Вы когда-нибудь видели, чтобы Джеррад выиграл лигу?".

Стивен Джеррард провел в составе "мерсисайдцев" 17 лет, выиграв с командой 11 трофеев, в том числе и Лигу Чемпионов в 2005 году. Однако, легенда английского футбола ни разу за свою не побеждал в АПЛ.

Напомним, что "Ливерпуль" занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Англии, опережая ближайшего конкурента "Манчестер Сити" на 22 очка. Для завоевания первого в истории клуба трофея эпохи АПЛ "скаузерам" нужно одержать 6 побед в 13-ти матчах.

Ранее сообщалось о том, что "Ливерпуль" обыграл "Манчестер Юнайтед" в центральном матче тура АПЛ.

Поделиться
Подготовил/ла Стажер
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме