Еврокубковый матч "Тоттенхэма" перенесен из-за вспышки коронавируса в английском клубе

09 декабря, 2021, 13:26 Распечатать
Отправить
Отправить

"Шпоры" должны были встретиться с "Ренном" в Лиге конференций.

Еврокубковый матч
"Тоттенхэм" ушел на изоляцию © goal.com

Матч шестого тура группового этапа Лиги конференций между английским "Тоттенхэмом" и французскими "Ренном" перенесен из-за вспышки коронавируса в составе "шпор", о чем сообщила пресс-служба клуба АПЛ.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в "Тоттенхэме" коронавирус подтвердился у восьми футболистов и пяти членов персонала. Лондонский клуба не назвал цифры, но подтвердил факт вспышки вируса в команде.

Поединок "Тоттенхэм" - "Ренн" должен был пройти сегодня, 9 декабря. Английский клуб занимает второе место в группе G, набрав семь очков. У французов в активе 11 пунктов и первое место.

Читайте также: Зинченко помог "Манчестер Сити" обыграть "Астон Виллу" в АПЛ

Related video

Напомним, в начале ноября "Тоттенхэм" объявил о назначении экс-наставника "Ювентуса" и "Челси".

Подготовил/ла : Данил Слесь
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Заметили ошибку?
Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Текст содержит недопустимые символы
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Осталось символов: 2000
Отправить комментарий
Последний Первый Популярный Всего комментариев: 0
Показать больше комментариев
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот коментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК