Этап Кубка мира по биатлону в Чехии пройдет без зрителей из-за коронавируса

Поделиться
Этап Кубка мира по биатлону в Чехии пройдет без зрителей из-за коронавируса Болельщики не смогут посетить этап в Чехии © biathlon.com.ua
Биатлонисты останутся без поддержки болельщиков.

Седьмой этап Кубка мира по биатлону в Нове-Место пройдет без зрителей. Такое решение принял Совет безопасности Чехии из-за распространения коронавируса.

Сообщается, что в Чехии зафиксированы уже три случая заражения коронавирусом. На соревнованиях в Нове-Место ожидалось до 100 000 зрителей.

Этап Кубка мира в Нове-Место пройдет с 5 по 8 марта. В Чехии состоятся спринтерские гонки, классические эстафеты и масс-старты.

Напомним, в нынешнем сезоне Кубка мира в активе Украины всего одна серебряная медаль, которую в индивидуальной гонке завоевала Юлия Джима.

Также женская сборная Украины стала третьей в эстафете чемпионата мира в Антхольце, а на чемпоинате Европы в Раубичах украинцы завоевали золото в смешанной эстафете, и серебро с бронзой в суперспринте.

Ранее сообщалось о том, что Олимпиада-2020 может пройти без зрителей из-за коронавируса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме