Если хотим пройти дальше, то должны играть мощно все 90 минут - Де Дзерби

Поделиться
Если хотим пройти дальше, то должны играть мощно все 90 минут - Де Дзерби Де Дзерби остался доволен игрой своей команды © ФК Шахтер
Итальянский тренер прокомментировал свой дебют в еврокубках у руля "Шахтера".

Главный тренер донецкого "Шахтера" Роберто Де Дзерби прокомментировал победу в гостях над бельгийским "Генком" (2:1) в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

"Меня переполняют эмоции, но я не концентрируюсь на них. Впереди матчи, в которых мы должны побеждать.

Степаненко не попал в стартовый состав, потому что я хотел больше скорости, но доволен тем, как он и Патрик вышли на замену.

Все вместе играть в стартовом составе не могут. У нас еще есть Тете и Антонио. Я чувствовал, что именно эти футболисты лучше всего подходят под этот матч.

Мы хорошо играли в первом тайме, хотя не создали много моментов и пропустили необязательный гол. Иногда спешили перевести мяч вперед на наших нападающих.

Если хотим пройти дальше, то должны играть мощно все 90 минут. Нужно улучшать организацию игры, но в целом я доволен тем, как мы провели матч", - заявил Де Дзерби в эфире телеканала "Футбол 1".

Второй поединок команды проведут 10 августа в Украине. Стоит отметить, что с текущего сезона правило выездного гола не работает.

"Генк" - "Шахтер" 1:2: ключевые моменты матча, видео голов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме