Еще один источник сообщил о возвращении Владимира Кличко на ринг в 2025 году

Поделиться
Еще один источник сообщил о возвращении Владимира Кличко на ринг в 2025 году © EPA-EFE/MIGUEL A. LOPES
Возвращение легендарного боксера все реальнее.

Бывший чемпион в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-5, 35 КО) практически готов вернуться в профессиональный бокс, сообщает авторитетное боксерское издание The Ring.

По информации источника, 48-летний украинец проведет свой бой в 2025 году, однако возможный соперник пока неизвестен.

Напомним, в своем последнем поединке 29 апреля 2017 года в Лондоне Владимир Кличко встречался с Энтони Джошуа и потерпел поражение нокаутом в одиннадцатом раунде. Позже легендарный боксер принял решение завершить карьеру и отказался от реванша.

Различные иностранные СМИ сообщали, что Владимир Кличко планировал вернуться на ринг в феврале 2025-го года ради боя с 27-летним Даниэлем Дюбуа.

Владимир хотел побороться за титул с Дюбуа на боксерском вечере в Саудовской Аравии, но переговоры о бое были прекращены после неудачного поединка Майка Тайсона против ютубера Джейка Пола.

Кличко "одержим" идеей победить Даниэля и стать самым возрастным чемпионом мира, побив рекорд Джорджа Формана, который завершил карьеру в возрасте 46 лет и 169 дней в 1995 году, удерживая титул IBF.

Ранее стало известно о том, что бывший чемпион мира бросил вызов Владимиру Кличко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме