Эксперт исключает "Днепр" из участников чемпионской гонки Премьер-лиги

Поделиться
Эксперт исключает "Днепр" из участников чемпионской гонки Премьер-лиги "Днепр" выпал из борьбы за чемпионство, считает эксперт © football.ua
Леонид Буряк отмечает, что днепропетровская команда не дотягивает по уровню мастерства до "Динамо" и "Шахтера".

Бывший тренер сборной Украины Леонид Буряк считает, что нынешняя тройка лучших команд Премьер-лиги отображает общий уровень соперничества в чемпионате.

По его словам, "Динамо", "Шахтер" и "Днепр" находятся на своих местах, и наилучшие шансы на победу в сезоне имеют киевляне и донетчане. Впрочем, некое психологическое преимущество есть у динамовцев, ведь "горняки" выступают не в родных стенах, утверждает эксперт. А вот днепропетровцы скорее всего уж не смогут претендовать на золото.

"Днепр", думаю, не будет претендовать на золотые медали. Команда Мирона Маркевича существенно уступает "Динамо" и "Шахтеру" в плане исполнительского мастерства. Мне кажется, третье место в турнирной таблице вполне соответствует тому, что на сегодняшний день представляет собой "Днепр", - цитирует Буряка издание "Спорт-Экспресс в Украине".

Напомним, что "Днепр" отстает от "Динамо" на 8 очков, а от "Шахтера" на три зачетных пункта.

Читайте также: После проигрыша "Заре" Маркевич предложил строить "Днепр" заново

15 декабря стало известно, что в 1/16 финала Лиги Европы "Днепр" встретится с греческим "Олимпиакосом". Подопечные Маркевича cыграют на домашнем поле 19 февраля, а спустя неделю отправятся в Пирей.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме