Экс-игрок сборной Украины по футболу стал инициатором драки на турнире в Луцке

Поделиться
Экс-игрок сборной Украины по футболу стал инициатором драки на турнире в Луцке Михалик ранее выступал в России © sport.bigmir.net
Тарас Михалик принял участие в турнире по футзалу.

Экс-игрок сборной Украины по футболу Тарас Михалик, ныне защищающий цвета луцкой "Волыни", стал инициатором драки во время футзального турнира в Луцке.

36-летний футболист в составе "Припяти" из Любешова в игре против "Иквы" из Млинова после серии жестких подкатов со стороных обеих команд решил разобраться с соперниками и вступил в потасовку, за что был удален.

Отметим, команда Михалика выступала в игровой форме московского "Локомотива", за который ранее играл Тарас, с логотипом "Российских железных дорог".

Напомним, Михалик в Украине известен по выступлениями за "Динамо". Летом 2013 года "Динамо" предоставило Тарасу Михалику статус свободного агента: после восьми сезонов в Киеве, он перестал попадать в основной состав и принял решение продолжить карьеру в московском "Локомотиве".

Всего на счету Михайлика 188 матчей в динамовской футболке. Также он сыграл 32 поединка в сборной Украины. Сейчас Михалик является футболистом луцкой "Волыни".

Ранее сообщалось о том, что футбольные фанаты устроили массовую драку в центре Львова.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме