Экс-футболист сборной Украины стал героем матча в Испании

Экс-футболист сборной Украины стал героем матча в Испании Зозуля забил дебютный гол за свой новый клуб
Роман Зозуля принес победу своей команде.

Украинский нападающий Роман Зозуля забил победный гол за испанский клуб "Райо Махадаонда".

В поединке третьего испанского дивизиона против "Реала Кастильи" украинец появился на поле в конце второго тайма, когда его команда проигрывала 0:1.

На 88-й минуте команда Зозули сравняла счет, а в добавленное время украинец отозвался на навесную передачу и ударом головой отправил мяч в сетку ворот.

Видео гола Зозули

Напомним, Роман Зозуля перешел в "Райо Махадаонду" в декабре прошлого года. Нападающий провел за команду шестой матч и отметился дебютным голом.

Зозуля известен по своим выступлениям за "Днепр", "Динамо", "Альбасете", "Бетис" и сборную Украины, за которую провел 33 матча и забил 4 гола.

Ранее сообщалось о том, что украинец Александр Зинченко помог "Арсеналу" добыть зрелищную победу и стал одним из лучших игроков матча.