Экс-боец UFC назвал дату боя с украинским боксером Беринчиком

Поделиться
Экс-боец UFC назвал дату боя с украинским боксером Беринчиком Беринчик попробует себя в новой роли © Спорт.ua
Поединок пройдет летом.

Экс-боец UFC Артем Лобов подтвердил, что проведет бой на голых кулаках с украинским боксером легкого веса Денисом Беринчиком (15-0, 9 КО).

"Это официальная информация. Вчера уже был последний этап, подписание контракта. 19 июня мы с Денисом покажем всем крутой махач.

По чесноку, человек, который выиграл серебряную медаль на Олимпиаде, не должен волноваться о финансах. Я не говорю, что он должен стать мультимиллионером, но должен быть финансово обеспечен на всю жизнь. Здесь ситуация не такая.

Денис принял правильное решение, что вызвал меня. Во первых, это даст ему возможность заработать на голых кулаках. Я думаю, что это поможет его карьере в боксе. Этот бой поможет Денису, чтобы его узнали во всем мире", - цитирует Лобова Tribuna.com со ссылкой на "Большой куш".

Артем Лобов - боец смешанных боевых искусств, выступавший под эгидой UFC в полулегкой и легкой весовых категориях. Участник турниров по кулачным боям Bare Knuckle FC.

Напомним, недавно Беринчик победил техническим нокаутом чилийского боксера.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме