Джошуа намерен в первую очередь победить Усика

Поделиться
Джошуа намерен в первую очередь победить Усика Александр Усик и Энтони Джошуа еще не встречались на ринге © obozrevatel.com
Американец прокомментировал своего возможного будущего соперника.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF, IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (23-1, 21 КО) рассказал, почему он хочет видеть именно Александра Усика (17-0, 13 КО) своим будущим соперником.

"Усик – это сильный тяжеловес. Он был абсолютным чемпионом в первом тяжелом весе, решил стать тяжеловесом, чтобы драться с большими парнями. Он еще изучает эту категорию, но хочет кусок большого пирога, который он с радостью вырвет из моих рук. Хочу, чтобы такие соперники, как Усик, были в моем послужном списке. Тогда я смогу сказать, что побеждал таких ребят. Я уважаю Пулева, но сейчас Усик сильнее, по крайней мере на бумаге", - передает слова американца Mirror.

"Я уже знаю как буду готовиться к бою с Усиком. Я встречусь с его прошлыми соперниками и спрошу у них как побеждать его. Также я уже начал изучать движения Усика на ринге. Знаю, что Александр использует ноги и прекрасно работает руками", - сказал Джошуа.

Американец сообщил, что весной начнутся переговоры о проведении поединка между боксерами. Он стремится выигрыша над Усиком для подтверждения ценности его поясам, отобранным у Энди Руиса.

Напомним, что недавно Джошуа взял реванш у Руиса-младшего и победил его по решению судей, вернув все свои чемпионские пояса.

Поделиться
Подготовил/ла Стажер
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме