Джошуа хочет провести бой с Фьюри без промежуточных поединков

Поделиться
Джошуа хочет провести бой с Фьюри без промежуточных поединков © EPA / STRINGER
Британец готов к бою с Тайсоном.

Бывший чемпион мира Энтони Джошуа (29-4, 26 KO) готов сразиться с Тайсоном Фьюри (34-2-1, 24 KO) без промежуточных поединков, сообщает Brunch Boxing.

По информации источника, Джошуа считает себя достаточно готовым для боя с Фьюри и не нуждается в дополнительных поединках для поднятия тонуса.

Напомним, 37-летний Тайсон Фьюри в 2024-м году проиграл два подряд поединка Александру Усику и завершил карьеру.

"Цыганский король" неоднократно заявлял о желании вернуться на ринг, а в СМИ появилась информация, что в следующем году он может провести бой против Энтони Джошуа в Саудовской Аравии.

Известно, что организаторы возможного боя Джошуа – Фьюри хотели бы организовать сначала каждому из боксеров по одному поединку, а затем уже очное противостояние.

Ранее сообщалось о том, что первым соперником Тайсона Фьюри после возобновления карьеры может стать россиянин.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме