"Дженоа" Шевченко без шансов проиграла "Ювентусу" и продлила безголевую серию

Шевченко пока не может вытащить "Дженоа" из зоны вылета © Genoa CFC
Генуэзцы провалили поединок против гранда Серии А.

В 16-м туре чемпионата Италии "Дженоа" под руководством Андрея Шевченко гостила у "Ювентуса" и потерпела поражение со счетом 0:2.

Команда украинского тренера не нанесла ни одного удара по воротам "Юве" и пропустила всего два гола только благодаря надежной игре вратаря Сальваторе Сиригу.

На девятой минуте Куадрадо забил прямым ударом с углового флажка, а в концовке поединка окончательный счет установил Дибала.

После 16 туров "Дженоа" находится в зоне вылета на 18-м месте, набрав 10 очков.

Это уже четвертая игра для "Дженоа" под руководством Андрея Шевченко. В первом поединке команда проиграла "Роме" (0:2), во втором была ничья с "Удинезе" (0:0), а в третьем - поражение от "Милана" (0:3)

Таким образом, "грифффоны" пока не могут забить гол с момента назначения тренерского штаба украинца. Следующий матч "Дженоа" проведет дома против "Сампдории" 10 декабря.

Ранее Шевченко оценил вероятность появления в "Дженоа" лидера сборной Украины.