Донецкому "Металлургу" удалось удержать бразильского бомбардира Мораэса

Поделиться
Донецкому "Металлургу" удалось удержать бразильского бомбардира Мораэса Жуниор Мораэс в прошлом сезоне был лидером "Металлурга" © football.ua
Бразильский нападающий, которым еще летом интересовалось киевское "Динамо", остается игроком донецкой команды. Более того, скорее всего футболист продлит свой контракт.

Главный тренер донецкого "Металлурга" Владимир Пятенко сообщил, что руководству клуба удалось сохранить в рядах команды лидера атаки, бразильского футболиста Жуниора Мораэса, который имел несколько предложений от других клубов.

Пятенко рассказал, что бразилец едет с "Металлургом" на сборы и впредь еще ни раз поможет команде добыть победу в матчах украинского чемпионата.

"Мораэс едет с нами на сборы, будет тренироваться, играть и приносить нашей команде пользу. Он не против продолжить контракт, но это жизнь, и тяжело пока давать точные прогнозы", - отметил Пятенко в комментарии в эфире телеканала "Футбол".

Напомним, что летом слухи отправляли Мораэса в том числе и в "Динамо", однако в итоге динамовцы не согласились с трансферной стоимостью игрока и остановили свой выбор на польском нападающем Лукаше Теодорчике.

В нынешнем сезоне бразилец почти не играл из-за травмы, однако после своего возвращения Мораэс успел забить 2 гола в четырех матчах.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме