«Динамо» обыграло «Карпаты» 1:0 и сохранило отставание от лидера в 5 очков

Поделиться
Киевские «динамовцы» в субботу, 16 октября, с минимальным счетом 1:0 обыграли львовские «Карпаты» и с 29-ю очками по-прежнему занимают второе место в Чемпионате Украины по футболу.
Киевские «динамовцы» в субботу, 16 октября, с минимальным счетом 1:0 обыграли львовские «Карпаты» и с 29-ю очками по-прежнему занимают второе место в Чемпионате Украины по футболу.Турнирную таблицу с 34-ю очками возглавляет «Шахтер», который в пятницу, 15 октября, обыграл донецкий «Металлург» 2:0. Также в пятницу «Таврия» и «Илльичевец» поделили очки - 2:2. В субботу «Металлист» обыграл «Волынь» 3:1, а «Облонь» и «Севастополь» разошлись миром – 2:2. 13-й тур Чемпионата Украины по футболу завершится в воскресенье, 17 октября матчами «Ворскла» - «Арсенал», «Днепр» - «Заря», «Кривбасс» - «Металлург» (Запорожье).
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме