"Динамо" завершило второй тренировочный сбор разгромной победой над боснийцами

"Динамо" не испытало проблем против боснийцев © Сайт ФК "Динамо Киев"
Киевляне забили сопернику четыре гола.

Киевское "Динамо" провело заключительный товарищеский матч на тренировочном сборе в Турции.

Подопечные Мирчи Луческу встречались с боснийским клубом "Широки Бриег" и победили со счетом 4:1.

В составе киевлян дублем отметился Шапаренко, а еще по голу на свой счет записали Гармаш и Цыганков. Соперник ответил реализованным пенальти.

"Динамо" - "Широки Бриег" - 4:1

Голы: Шапаренко, 16 (с пенальти), 81, Гармаш, 35, Цыканков, 47 - Мужан, 68 (с пенальти)

Динамо (первый тайм): Бущан, Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак, Шапаренко, Гармаш, де Пена, Вербич, Антюх, Кулач

Динамо (второй тайм): Бойко (Моргун, 82), Кендзера, Боль, Бражко, Караваев, Сидорчук, Шапаренко (Шкурин, 82), Буяльский, Витиньо, Цыганков, Ванат

Полное видео матча

В предыдущих матчах на сборе киевляне победили "Лудогорец" (4:1), "Чукарички" (3:2), "Рудар" (1:0) и тбилисское "Динамо" (1:0), а также сыграли вничью с "Левски" (1:1).

Динамовцы вернутся в Киев, после чего снова отправятся в Турцию 13 февраля.

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" в волевом стиле пробилось в 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА.