"Динамо" сыграло вничью в первом товарищеском матче на швейцарском сборе

"Динамо" не удержало победу © Сайт ФК "Динамо Киев"
Киевляне не удержали победу.

Киевское "Динамо" провело первый товарищеский матч на тренировочном сборе в Швейцарии.

Соперником команды Мирчи Луческу был местный клуб "Ивердон Спорт", а поединок завершился вничью со счетом 1:1.

За киевлян голом на 14-й минуте отличился Александр Яцык, а соперник отыгрался в середине второго тайма.

"Ивердон Спорт" - "Динамо" - 1:1

Голы: Бейер, 71 - Яцык, 14

"Динамо" (стартовый состав): Нещерет, Дубинчак, Боль, Биловар, Кравченко, Яцык, Шепелев, Буяльский, Антюх, Цитаишвили, Беседин

Обзор матча

Напомним, киевляне ведут подготовку к старту в квалификации Лиги чемпионов. Динамовцы встретятся с турецким "Фенербахче" 20 и 27 июля.

Следующий благотворительный матч динамовцы проведут против "Лозанны" 29 июня.

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" отказалось продавать своего лидера в США.