"Динамо" - "Славия": лучшие фото матча

Фото
Киевляне одержали домашнюю победу.

14 августа в Киеве на НСК "Олимпийский" прошла ответная встреча 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов, в которой встречались киевское "Динамо" и чешская "Славия".

Победу праздновали украинцы - в первом тайме гол после подачи Цыганкова забил Вербич, а после перерыва отличился Беседин - 2:0. Стоит отметить, что в Чехии была зафиксирована ничья - 1:1.

Таким образом, "Динамо" пробилось в решающий раунд квалификации Лиги чемпионов, где встретится с голландским "Аяксом". Победитель противостояния выйдет в групповой этап турнира.

"Динамо" – "Славия" 2:0: обзор матча, видео голов.