"Динамо" реализовало один свой момент и выиграло матч - Ребров

Поделиться
Ребров считает минувшие матч в ЛЧ бесценным опытом © Динамо Киев от Шурика
Главный тренер "Ференцвароша" похвалил своих подопечных за игру.

Главный тренер "Ференцвароша" Сергей Ребров прокомментировал поражение от киевского "Динамо" (0:1) в Лиге чемпионов.

"Матч получился хорошим. Я горд за свою команду, особенно в первом тайме. К сожалению, мы не создавали много моментов, но мы играли против "Динамо" на выезде, а это непросто. Все сломал забитый гол, после него нужно было что-то менять. Мы постарались, но не забили, однако эта ЛЧ поможет игрокам "Ференцвароша". Никто из них ранее не играл в этом турнире. Этот опыт поможет им в чемпионате, они надеются вернуться в ЛЧ в следующем году.

В таких матчах не бывает много моментов, мы создали 2-3 очень хороших. Если бы использовали их - была бы другая игра. На таком уровне очень сложно создать 5-6 моментов. "Динамо" реализовало один свой момент и выиграло матч. В "Динамо" всегда наигрывают стандарты, и мы стараемся наиграть. Мяч попал в зону, нужно разбираться, кто должен был быть с игроком. Мы поставили третьего игрока в стенку, наверное, это было лишнее. Нужно было контролировать центральную зону, из которой нам и забили.

После пропущенного гола всегда тяжело. Когда пропускаешь, то знаешь, что нужно забивать два. Это непросто. Если бы мы быстро отыгрались, то были бы хорошие шансы. "Динамо" после забитого мяча очень компактно оборонялось, непросто было создавать моменты.

Наверное, не хватило мастерства. К этому матчу не только "Динамо" готовилось. Мои ребята переживали, ведь знали, что есть шансы. Непросто побороть психологическое давление. Не могу сказать, что у игроков нет мастерства, просто в каких-то моментах хорошо сыграл Бущан, в каких-то - не повезло. Главное, что мы создавали эти моменты", - цитирует Реброва Tribuna.com.

"Ференцварош" занял последнее место в группе, а "Динамо" смогло выйти в плей-офф Лиги Европы.

"Динамо" – "Ференцварош" 1:0: ключевые моменты матча, видео гола Попова.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме