"Динамо" разобралось с "Олимпиком" в сокращенном товарищеском матче

"Динамо" разобралось с "Олимпиком" в сокращенном товарищеском матче Георгий Цитаишвили оформил дубль за две минуты © ФК Динамо
Игра продолжалась всего один час.

Киевское "Динамо" провело второй товарищеский матч перед возобновлением чемпионата Украины по футболу.

Подопечные Алексея Михайличенко в игре, которая состояла из двух таймов по 30 минут, одолели донецкий "Олимпик" - 2:0.

Два гола за две минуты в начале первого тайма на свой счет записал Георгий Цитаишвили.

"Динамо" - "Олимпик" - 2:0

Гол: Цитаишвили (2, 4)

"Динамо" (1-й тайм): Бущан, Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко, Сидорчук, Буяльский, Дуэлунд, Цитаишвили, Вербич, Русин

"Динамо" (2-й тайм): Бойко, Сирота, Забарный, Шепелев, Андриевский, де Пена, Кадири, Караваев, Сухоручко, Соль, Кендзера (Бенито, 45)

Чемпионат Украины по футболу будет возобновлен 30 мая.

Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" разгромил "Оболонь-Бровар" в товарищеском матче.