"Динамо" разгромило "Олимпик" в товарищеском матче

"Динамо" разгромило "Олимпик" в товарищеском матче Динамовцы забили трижды © ФК Динамо
Киевляне забили сопернику три гола.

Во время паузы на матчи сборных киевское "Динамо" и донецкий "Олимпик" провели товарищеский матч, который завершился победой столичной команды со счетом 3:0.

На 25-й минуте счет в матче с передачи Владимира Шепелева открыл Витор Буэно. На 83-й минуте Артем Хоцяновский, который в перерыве заменил Артема Беседина, удвоил преимущество киевлян. Денис Гармаш, также вышедший на замену, на последних секундах отметился голом и установил окончательный счет.

Ранее сообщалось о том, что экс-футболист и тренер "Динамо" может возглавить "Черноморец".