"Динамо" проиграло "Десне" в товарищеском матче

"Динамо" проиграло первый матч при Луческу © megacities.ru
Команда Мирчи Луческу пропустила решающий гол в конце матча.

Киевское "Динамо" сыграло товарищеский матч с черниговской "Десной" и потерпело поражение со счетом 1:2.

Команда Мирчи Луческу пропустила первый гол от Филиппова уже на 32 минуте. На 80-й динамовцы сравняли счет благодаря удару Цыганкова, но спустя две минуты "Десна" все-таки оформила победу голом Шевцова.

На 69-й минуте Цыганков не реализовал пенальти.

"Динамо" - "Десна" - 1:2

Голы: Цыганков, 80 - Филиппов, 32, Шевцов, 82

"Динамо": Бущан (Бойко, 46), Караваев (Вивчаренко, 65), Кендзера, Сирота, Тымчик (Забарный, 46), Сидорчук (Андриевский, 75), Буяльский (де Пена, 81), Цитаишвили (Шапаренко, 46), Леднев (Цыганков, 58), Булеца (Дуэлунд, 46), Супряга (Соль, 65)

"Десна": Паст, Конопля, Имереков, Тамм, Западня, Огиря, Домбровский, Калитвинцев, Картушов, Будковский, Филиппов

Это был второй матч "Динамо" под руководством Мирчи Луческу. В первом спарринге киевляне обыграли "Верес" - 3:0.

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" подписало предварительный контракт с защитником из чемпионата Польши.