"Динамо" представило новую форму на сезон-2022/23

Поделиться
Домашняя форма выполнена в традиционных цветах "Динамо" © ФК Динамо
Киевляне будут выступать в новой экипировке.

Киевское "Динамо" представило обновленную форму на сезон-2022/23.

Домашняя форма представлена ​​в бело-голубых цветах, включая круглый вырез, шеврон "Динамо", флаг Украины, логотип технического спонсора New Balance и надпись FCDK с обратной стороны.

Отметим, что диагональная полоса – это дань истории и традициям клуба. Именно в форме с синей полосой футболисты "Динамо" выиграли свой первый титул чемпиона СССР в 1961 году.

Выездная форма выполнена в сине-голубых цветах. Сообщается, что вдохновением при создании домашней и выездной формы стали граффити, нарисованные фанатами клуба в разных уголках Киева.

Третий комплект выполнен в национальных цветах и ​​включает в себя шеврон "Динамо", флаг Украины и логотип New Balance. Это символизирует единение украинцев в их стремлении к победе.

"Новая форма "Динамо" сезона 22/23 – это символ единства футболистов и фанатов клуба. Мы все боремся за одно. В каждой игре мы рассказываем о нашем наследии, подтверждаем то, кем мы являемся и сосредотачиваемся на том, куда мы движемся. А двигаемся мы все к одному – к победе", - написали на сайте "Динамо".

Первый матч в новой форме киевляне могут провести уже сегодня в рамках поединка 2-го тура группового этапа Лиги Европы против команды АЕК Ларнака.

Ранее сообщалось о том, что "Шахтер" представил новую форму на сезон-2022/23.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме