"Динамо" предложило новый контракт Ярмоленко - СМИ

Поделиться
"Динамо" предложило новый контракт Ярмоленко - СМИ Ярмоленко может остаться в "Динамо" © ФК Динамо
Киевский клуб пытается удержать футболиста сборной Украины в команде.

По данным британской прессы, полузащитник "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко в ближайшие дни может подписать контракт с "Эвертоном". Англичане ведут переговоры с киевским клубом и близки к соглашению.

Однако теперь комментатор телеканалов "Футбол 1" и "Футбол 2" Виктор Вацко на своей странице в Twitter сообщил, что "Динамо" пытается продлить соглашение игрока: "Динамо" хочет продлить контракт с Ярмоленко, который истекает через год. "Эвертон" не выдерживает напряжения и находится на грани выхода из переговоров".

Ранее сам Ярмоленко заявил, что готов сменить клуб и в прошлый раз согласился на продление контракта, чтобы клуб получил компенсацию за его уход. Однако следующим летом, в случае срыва сделки с "Эвертоном" и отказа от нового соглашения с чемпионами Украины, полузащитник уйдет уже бесплатно в статусе свободного агента.

Напомним, что главный тренер киевлян Сергей Ребров после матча Кубка Украины заявил, что ему нужен Ярмоленко, несмотря на интерес со стороны английских клубов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме