"Динамо" потеряло очки в третьем подряд матче в УПЛ

© Сайт ФК "Динамо Киев"
Киевляне не смогли обыграть  "Колос".

В субботу, 28 октября, в 12-м туре украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" встречалсь с "Колосом".

Команда Мирчи Луческу не смогла обыграть соперника – 1:1.

Киевляне повели в счете на 19-й минуте, когда Тымчик со второй попытки отправил мяч в ворота после прострела от Караваева.

"Колос" сравнял счет в начале второго тайма: Милько отдал пас с левого фланга, после которого Лучкевич нанес мощный удар в верхний угол ворот.

Динамовцы создавали моменты, но ситуацию усложнило удаление Ваната, который заработал вторую желтую за симуляцию на 63-й минуте. Это помешало киевлянам вырвать победу.

"Колос" – "Динамо" – 1:1

Голы: Лучкевич, 51 – Тымчик, 19

"Колос": Фесюн, Лучкевич (Золотов, 83), Черноморец, Бондаренко, Бурда, Емец, Милько, Демченко (Тотовичский, 83), Ильин (Болбат, 55), Салабай (Безбородько, 55), Диего Кариока (Мякушко, 72)

"Динамо": Бущан, Тымчик, Попов, Дячук, Дубинчак, Бражко, Шепелев, Караваев, Буяльский, Волошин (Шапаренко, 70), Ванат

Предупреждения: Емец – Ванат, Бражко

Удаление: Ванат (вторая желтая)

Видеообзор матча

"Динамо" потеряло очки в третьем подряд матче Премьер-лиги – до этого команда проиграла "Полесью" (2:3) и "Днепру-1" (0:1). У столичного клуба и "Колоса" теперь по 16 очков.

Ранее Мирча Луческу рассказал, как руководит "Динамо" во время войны.